Shain Khasiev

Ближний Восток представляет опасность для России? Возможно ли, что Сирия - это последний аванпост?

Жанна Хлудова

Ассада скоро повесят, следующий Путин

Светлана Петренко

Не последний. Там ещё много государств. Но надо пресекать любые попытки дестабилизации.

Таня Гусарова

Сирия – это последняя печать. Падёт Сирия – начнётся АД.

Стася Иванова

Это продолжение «Арабской весны» .
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.