Админ

Способно ли последнее американское чудачество с фильмом обьединить всех мусульман хотя бы ближнего востока?

Антонина

Для этого надо, чтобы все мусульмане этот фильм как минимум посмотрели, а это невозможно, поскольку там он запрещён к показу. Следовательно - всё это целенаправленный "розыгрышь" заинтересованных верхов, преследующий конкретную цель.

Юлия

Пуси православных объединили?

Максим Плуталов

Не способно.. . Там народ торговый и как следствие - продажный...

Юля

Вы всерьез думаете, что эта бойня началась из-за фильма? )))))))))))))))

Sa
Sashka

Во всяком случае, поход на Сирию отменяется....

Дмитрий Хороший

Они как дети, побалуются и разойдутся.

Tatiana Subbotina

Исламу похеру, на что обижаться!! ! Народ на 80% не образован, пустату в голове заполняют ИМАМЫ и прочии ИДИОЛОГИ!! !
Благодаря законам идиотской европейской ДЕМОКРАТИИ, " Моська лает на Слона " и, самое удивительное, что Слон боится Моськи!! ! Законы запрещают дать пинка.. . да и сама Европа уже на 40% заселена " моськами ", которые качают в наглою свои ИСЛАМСКИЕ права!
Пример . Россия лижет ПРЫЩАВЫЙ ЗАД Ичкерии, кидает им огромное БАБЛО за видимый МИР.
...а что творится в Москве ...