Анюточка

Когда разнесут Ближний Восток, кто следующий?

Денис

дальний восток

Tosha Argentum

...ближний восток не разнесут никогда (ничему их история не учит).... для этого необходимо всех мусульман востока поголовно уничтожить....

Алёна О

Россия. Посмотрите на Яндекс видео "Марат Мусин. Объявленная война России"

Вадим Кузьмин

Россия и Китай.

Светлана Глухарева

Ублюдочных диктаторских режимов ещё хватает на земле.
Есть кем заняться.
К примеру твоим кумиром на аватарке - задрипанным преемничком "солнцеподобного", держащего свой народ за скотское быдло))))