Леонид Рогачевскии

когда укропы растерзают Россию))). . на кого следующего натравят этих шавок нато?... на Китай или Ближний восток?

Заболотный Максим

ну после разогрева с рф могучая укропская армада наведет порядок в сирии, ираке, секторе газа и афгане а потом можно и на китай

Егор Сосков

А разве это от России оторвали кусок территории и разве на территории России идет война?

К9
Кatrin 999

Укры и растерзают? Да они с полувоенными формированиями ДНР и ЛНР 3 месяца справиться не могут. Куда им тягаться с регулярной армией России.

Эльдар Гаджиев

Россия уничтожит все нато

Ксюша Становова

украинская армия скоро сама развернёться и пойдёт на киев .

Руслан

Ну если с голоду и от укусов гадюк не передохнут, то.. . пошёл копать бункер))))))

@A
@ Angelochek @

Вы считаете, что маленькая (по сравнению с вами) Украина может растерзать огромную Россию? При том, что ядерная кнопка у вас, а у нас ее нет? Вы глупы.