Шавкат Шарипов

кто враг России в большей степени? ваш вариант? (америка, англия, германия, ближн. восток, китай, германия..)

Алёна Николаева

У России нет врагов ...есть завистники и недоброжелатели ...

Ольга Сиротина

Главный враг - повсеместная ложь

Маруся ******

История и Эволюция

Владимир

Закулиса.

Владимир Шишкин

Всегда была и будет Англия

Владимир Соседов

Британская империя

Валентин Понимающий

Враг России, это комплекс злых и темных сил, пытающихся поставить России палки в колеса.

Марина Некрасова

англия. сша, поляки.

Р*
Рушана ************

Конспирологи.

Наталья Пашко

россия остальной мир

Юлия Спиридонова

москвичи, которые установили бандитский капитализм в России, не спросив остальное население страны