Александр Фомин

Лучше враг - Америка, чем друг - Китай? Вы согласны?

Анна Авдеева

С таким "другом" и врагов не надо, )))

Юлия Дьячкова

Друзья России - армия и флот, а врагов всегда было предостаточно

Александр

все люди - братья

Елена Бобринева

Наполеон говорил: «Китай спит, горе, если он проснется!»

Нуралы

Надо быть готовым отбиваться от всех включая Китай я почему то не доверяю более Китаю после их переговоров с США. Могу сказать одно, как только начнется интервенция надо без колебаний применять весь имеющийся ядерный арсенал и поражать все намеченные точки, да и что не успели списать надо восстановить включая ту ракету которую так бояться шататы. . Без колебаний и промедлений. России нужен перевес ядерного оружия относительно всех стран НАТО и КИТАЯ вместе взятых. Весы должны быть уравновешены..

T7
Triniti 77Rus

Все люди братья пока не появятся сестры.

Элмира Нурбай Кызы

согласен, китаёзы предадут сразуже, при первом случае. америкосы хоть ничего не скрывают, только ехидно молчат)

Ольга Лисеенко

Враги нам не нужны! И потом вся лапша и много чего доставляется через Китай, Китай на первом месте по экономики. Так что он нам бы не помешал

Александр Крылов

Кому как. Я предпочитаю жить без врагов.

ОК
Ольга Кельбах

Видели чем американцы экипированы, пусть лучше китайцы всех собак пережрут...

Алексей Есин

Америка со своим унылым зомбическим образованием воспитывает даунов верных своему делу! Что самое страшное американцы и правда думают что несут демократию по всему миру.... А Китай это наш сосед и с этим надо смириться...

Игорь Коробков

от всех надо дистанцироватся .

Славик

Во внешней политике не бывает постоянных друзей и постоянных врагов. Есть конкуренты и партнеры)

Ольга Онойко

Нет, не согласен. С другом-китаем сначала разберемся с америкой.
Потом - предложим им плыть за океан, осваивать свободные земли.
Если не согласятся - будет видно (стратегические планы не сдам)...