Ксюша Суперская

Кто главный враг Америки?

Наталия Кириллова

Россия. Для них. А для России разные уроды, и не факт, что Америка в их числе.

Танюша

индейцы=))

..........aselya Akirova........

Сама Америка со своей шесозой на национальную безопастность!

Па
Паша

Сама Америка - они захлебываются в своей системе.

ОК
Олег Кудряшов

Правительство США.

Анастасия

Бурная фантазия самих американцев.

Егор

Их главный враг это Рептилойды, что захватили полностью под свой контроль все Соединенные Штаты, и через них, и только, они хотели своими щупальцами дотягиваться и душить другие правительства, а потом и народы, что бы к 2025 году, как они уже планируют, уничтожить всех людей, захватить весь мир и заселить своей гибридной расой. Сегодня самая зависимая от них страна это США.

Евгений Панов

Северная корея) ) Там люди с голоду умирают потому что правительство страну никак не развивает и выезжать оттуда никому не разрешает, но все там свято верят что во всем виновата Америка)))

Ди
Дима

Америка!

Samandar Safarov

независимые государства

Владимир Солонар

внешних врагов у неё полно Например Радикальный Ислам

Ирина Кох(Волкова)

США враги сами себе.

Наталья

Нынешний самый злостный, как им кажется, враг (на самом деле друг) ---это Россия .

Анюта *****

Православие..

Юлия Жарова

сноуден. .
🙂

Оксана Третьюхина

Напыщенная глупость...