ОК
Ольга Кулясова

Кто является главным врагом Путина и его вертикали?

Николай Фомин

славянские хамы

Егор Слонов

русский народ

Андрей Папук

Думающие люди.

Елена Малышко

народ кто ж еще

Артём Лапковский

они сами себе враги, рубят сук, на котором сидят. Нельзя доводить народ до такой нищеты.

Альберт Ломанов

Еврейская кредитная мировая система, с которой он велел рассчитаться в 2004 году.

Александр

Главный враг - все те хищники, которые мечтают захвата природных богатств России.

Иван

Некоторые посетители "Ответов",считающие себя таковыми. На что их "врагу" Путину абсолютно наплевать.

Юрий Чудаев

А мне кажется, что главный враг путина это его собственная жадность, которая в конечном счете его и погубит.

Татьяна Шипунова

Душа звериная мычала
В попытке выдумать иврит.
Им ужас клинопись внушала
И праславянский алфавит

а враг у него один -Русский народ

Елена Матюха

Медведев и его горизонталь.

Влад Степанов

Держи друзей близко, а врагов еще ближе что бы знать все их замыслы. Путин и придерживается этого правила.

Алексей Смирнов

Кроме записных русофобов, желающих подчинить Россию мировому кагалу, получающих на это мощный долларовый поток, ещё и наша собственная глупость.
Сколько же у нас внушаемых дураков!
Путин, оказавшийся в околоельцинском окружениии - везение России. Без него и дальше развалились бы!
Как же нужно верить в Россию, чтобы у него не опускались руки работать "как на галерах"! Истинный патриот, на которого всем бы нам равняться. Ведь массовая психология такова: как не взять, если плохо лежит?

Юльсэн Нефедова

Я думаю у него нет врагов; он умеет быть для всех хорошим, он же специально "на это учился",-работал в спецслужбах, а там надо уметь вести себя с самыми разными людьми ("Самый лучший поединок тот, который не состоялся"). К сожалению, при этом не получается чего-то настоящего достичь; если в разные стороны одновременно стремиться, то получается, что надо просто стоять на месте; что и происходит в нашей жизни; мы как деревья, которые "умирают стоя".

*K
*** Karri ***

это егоже советники!!! и властная вертикаль что построил медведев!!!

Анюточка

Правда, и политическая Воля! Ведь вся поганая вертикаль власти построена на лжи, и крови, где вещи называются не своими именами...

Анна Морозова

Здравый рассудок небольшой общественной прослойки людей, которые сами думают и мыслят. А не принимают всякий высказанный бред из его слов и других "Власть придержащих" о нашем прекрасном будующим и хорошей жизни.

Константин И.

все те, кто не согласен с существующей политикой. все те, кто выражает протесты, организую различные митинги и шествия.
Ну, а главным образом, это, конечно же, Навальный - председатель Координационного совета оппозиции, который ни коим образом не собирается мириться с "путинской вертикалью". А Путин, в свою очередь, сделает все, для того, чтобы посадить Навального в тюрьму, как поступил с Ходорковским. Таким образом он затыкает рот своим врагам.