Eduardu Pueero

Кто является главным врагом человечества?

Юленька Байкалова

ислам вообще и ахмадинеджад в частности

Юл
Юлия

Оно само.
Все хотят жить кучеряво. Для того, чтобы все на Земле жили так, как живут американцы, нужны ресурсы семи таких планет, как Земля. А как русские - двух планет.

Леха Рощенко

Само оно себе враг - нет опасней зверя, чем человек)

Ро
Роза

Сатана Дьявол

Евгений

Сатана

Сашулька Жданова

лицимеры делующие все для себя которые плюют в сторону других людей к сожелению таких большенство (

Иван

проект "Религия"...

Сергей М

Нет никаких врагов, всё развивается строго ПО ЗАКОНУ.

Только катастрофа Мирового масштаба - может НАРУШИТЬ естественный ход вещей.. .

А так, через 1000 лет предполагаю коммунизм на всей Земле...

Dghnmjygkl

".. диавол.... Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. "
[Ин 8:44]

Григорий Костин

Врагов вокруг нет, но нужно их придумать, так проще все свалить на кого-то, чтобы воевать, показывая себя очень правильными - это паранойя, она-то и есть враг.

Миша

Антихрист.
Но его приход на Землю неминуем.

А вот вытравить "антихриста" из самих себя мы можем.

Анет А

эгоизм

Галина Ларионова

Он сам - ЧЕЛОВЕК!!!!

Александр Сёмин

Невежество.