Лика Лика

Какая страна сейчас самый главный враг РФ?

Лена

Это Россия враг для всех государств)))

Виталий Скрупскас

Враги на троне восседают, не зарубежом: -(((

Даниил Павлов

Главный враг РФ - это РФ.

Андрей Акимов

Америка враг любой страны, у которой есть нефть. А в РФ нефти много.

Александр Залога

Главный враг внутри страны-либералы и националисты.

Галина Смирнова

Китай. И глупец, тот кто в это не верит.

Василиса Данилина

Америка с ее прихвостнями и Китай!!!

Морозова Елена

Американские фашисты!!!! разраз они то и дело нас хотят захватить!!! одинодин

Катюшка Кравченко

США - империя зла в Мире.

Максим

Думаю ...племя путиноидов со своим вождем ...Говорят они лгуны и коррупционеры ...

Алексей Жаринов

у меня нет врагов

Алексей Смирнов

Весь мир. Никто не любить Орду.

Миша Бабкин

Если рассматривать Российскую Федерацию не только как государство (субъект международного права) , но и как территорию для людей, т. е родной дом миллионов человек, то, главный враг нашей страны - это РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Поясню: это негативная разрушительная для морали и разума информационная среда, в которую я включаю: систему образования, материалы СМИ, развлекательные программы и шоу, слухи, сплетни, различные продукты в интернет. Конечно не все информационные продукты разрушительны, значительная часть из них полезны и просто необходимы (та же информация образовательного характера) , однако среди полезной информации очень много вредной, разрушительной, которая крайне негативно сказывается на населении РФ, и прежде всего на детях, уродуя их разум и мораль! Следствием действия разрушительного информационного воздействия на населения являются - инфантильность, глупость, предвзятость, лень, агрессивность и связанная с ними общая деградация морали. Все жители РФ - жертвы разрушения морали и разума. Конечно РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НИОТКУДА, ЕЁ НАМЕРЕННО РАСПРОСТРАНЯЮТ ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ И "УРОДОВАНИЯ" РАЗУМА ЛЮДЕЙ! И многие "распространители" занимаются этим неосознанно. Но главные виновники это небольшая группа лиц (около 1000 человек) - те, кто управляет нынешней экономической системой и входят в международные олигархические структуры (владельцы и главы крупнейших корпораций и банков) . Иными словами, эту группу лиц, называют - "Глобальный предиктор". Им выгодна ситуация, когда простые обыватели являются стереотипно мыслящим стадом (быдлом) . именно с этой целью населению навязывается информация разрушительного характера. Ведь тупым и недалёким стадом проще управлять!

Матрос Април

Как ни странно, сама Россия. У страны мания искать врагов где их нет.