Александра Бугай

Почему по умолчинию главный враг Америки -Россия, а для России - Штаты?

Вроде белые люди же

Сашенька

Это пропагандистский штамп для "масс", особенно сильно вдалбливался в мозги при СССР, конечно это полный маразм, иметь экономику и инфраструктуру построенную американцами и европейцами и преподносить их своему населению как врагов, а все эти предприятия как достижения коммунизма)))

Вика

Патамушта путин Краб, а в США 90% населения- люди-ящереки.

Наталья Алешкина

враг должен быть обозначен.

Иван Цибров

Потому что в России мощная армия и энергоисточники, эт им не Ирак.

На
Наталья

Где белые в Америке? Шутить изволите.

Игорь Вакуло

Территория вот и все, у нас ископаемых много, у нас же есть такой ресурс из за которого в некоторых странах люди дохнут как мухи - это вода, то есть Байкал...

Светлана Муха

Гавенная страна-всегда враг