Сергей

Почему чурок (неруссей) так нелюбят в России, ведь враг номер 1 это Америка?

Елена Андреева

Терпеть не могу "знатоков" - про врагов и друзей. .
Самих в армию палкой не загонишь, а в инете первые патриоты..

Аленушка Науменко

Они ведут себя по-хамски и не уважают никого, кроме себя.

Ал
Алсу

потому что американцы не шляются толпами по нашей земле

Анна Ситикова

Врага нет. Есть заблуждающиеся, жаждущие наживы и войн ради наживы группы людей.

Любовь Саверская

с каких пор америка русью то стала? те же не русь))

Дмитрий

Все врагов ищете? Лучше в себе разберитесь.

Татьяна

тараканов травишь?

Святослав Коротков

почему америка враг вообще непонятно, в первые слышу, а что с чурками тоже, в каждой стране есть плохие и хорошие люди

Андрей Соколиков

враг в кремле.. . уж я то знаю...

Катя Попова

Наглые, что те, что эти. Пока звездюлей не огребут, не понимают.

Елена Мещанкина

а где их любят