Анна Рагулина

Почему в России так много чурок?

Лидия Никольская

На самом деле есть и хорошие люди среди них. Не люблю, когда всю нацию вписывают в плохих. Не бывает плохих национальностей - бывают плохие люди, вот и все.

Ан
Анастасия

если их не было вы умерли от голода! Какой русский члавек можыт подниматся 5 утра и пойти в работы Если базаре не было Азери у вас цены рослы 3 4 раз

Кристина (Горохова)

Россия гибнет.. . и слава Богу, знаете ли...

Дмитрий Лабзин

Опять жену хакнули? Вот негодяи = )

Евгений

сурков

Вова Виноградов

Многонациональная страна ведь.

Олеся Сизова

А че почему? А ты рассказ про старого узбека почитай в интернете

Ирина Басова

Потому же почему и в других странах.