Евгений Грачев

вы за фашистов или чурок?

Артём

Вздор и хамство. Ты - гнусная рожа. Я за русских.

Вячеслав Гостев

Я за пословицу из времен СССР: "Бьют не по паспорту, а по наглой роже".

Альбина Мещанская

За золортую середину, нелегалов депортировать, а тех, кто использует их рабский труд наказывать.

Петр Петров

это расизм..

Марго Акопян

Автор ты баран!
Если на это пошло, то я чурок больше уважаю чем скином, по мне скины вооще долбоебы. Да и какие года во дворе, от скинов уже ничего наверно не осталось

Eлена Сорокина

я за то, что б тебя четвертовали 😄

Олег Меньтюков

А я ненавижу расизм и негров!

Вадим Леонтьев

чурки и есть фашисты!
и их организация "антифа" - типичная нацистская организация, агрессивно лоббирующая интересы приезжих за счёт местных. Говорят одно, делают другое, думают третье..