Дима Соловьёв

Кто за фашистов?Какие группировки,субкультуры за фашистов?!?интересно!!!

Да не так вы вопрос поняли!!! Вот есть панки они против нацизма! А кто За него за нацизм?

Катя Родина

За фашистов всегда бывает тот, кто верит вождю и предпочитает не думать своей головой, при этом вождь должен обеспечить самым необходимым для жизнедеятельности и при этом вдувать в уши о своей и государства исключительности. Индивидуальная активность вредна и не нужна, всякий отличающийся от тебя и твоего соседа - враг, против лома нет приема, за нас все решат, наш завод - это сила, англосаксы сволочи.... Ничего не узнаете? Минимум половина Беларуси по этому принципу - за фашизм. Ибо то, что у нас построено - более всего похоже на корпоративное государство Муссолини. Какие там еще субкультуры?

Катюшка Кравченко

Фашистов в России нет, а есть славянские нацисты.

Андрей Иванов

Я за свой народ. без идеологии расовой принадлежности, материального характера, профессиональных навыков. я за простое человеческое отношение

Василиса Данилина

"Фашизм" - движение народного единения в Италии в конце 20-х годов 20-го века. Единение.. .
"Единая Россия" - партия власти в РФ. Единение...

Юл
Юлия

я скорее за патриотов, понимающих, что есть близкие по духу народы и не очень.

Ляззат Чаймердинова

Знаете . Видел однажды фашистов на демонстрации. Бритые . Кто че носит . Кто свастику. Кто флаги . Рядом полиция идет . Охраняет . Их . Фашистов .

Стас Востриков

очень много не славянских фашистов!

Денис Евд

модераторы

Светлана Оболенская

Про скинхедов не слышал?

Антон

Приезжая в Монголию каждый раз приходилось знакомиться. Представлялись : ФИО, место работы, должность, национальность. Поражало множество национальностей: казахи, татары, буряты, русские, китайцы, урь-монголы, халх-монглы и тэ дэ.
Нонче – абсолютное большинство утверждает, что халх-монголы. Ларчик открывается просто: возведение в «лик святых» Ч. хана, халх-монгола.
Раз в году местные нацисты «гоняют» по У-Батору, размахивая бунчуками (типа стяга) войска Ч. хана.

Платформа нацистов: если бы не пришлые иностранцы (китайцы, русские) , то история Монголии была бы распрекрасной.
Лозунги – ну, сами понимаете какия.
Короче, в любой день года, - после наступления темноты – на улицу не выходи.

Пожилой монгол, смеясь, рассказал о чудесах пропаганды коммунистов (на выборах) .
Пропагандиста спрашивают, - к чему стремиться монголам к заветам Ильича, ежели Монголия не так богата ресурсами как «нек-рые» .
Почему рухнул СССР? Чего НЕ хватало? ?
Ответ пропагандиста:
А Вы приезжайте в Россию, там в России, Вы сами увидите – народ (русский) .
Лежат (русские) в нечистотах, с протянутой рукою…
Ну как можно было с таким «народом» чнить путное построить…

Вот так вот.
Простенько «перевели стрелки» на простой народ…
Мудрые коммунисты Монголии.
Закрывающие глаза на рост нацизма.

А вопрос, - отличный!