Михаил Якунин

Почему бы всех чурок не депортировать на Родину?

Сразу освободится столько рабочих мест и улучшится криминогенная обстановка! Имею ввиду многочисленных гостей из Средней Азии и Кавказа, а также вьетнамцев и китайцев. .

Заполонили Москву совсем.

Александр Сам

В том-то и дело, выгнать всех этих чертей домой и людям работа появится.. бомжей меньше станет, в дворники пойдут, на стройку.. как в советское время.. наряды на работу нужно раздавать, а не штрафы.. превысил скорость, не штраф тебе, а улицу мести.. вот круто бы было!))

Владимир Михеев

А это нужно было спросить еще у Ельцина. Только некому было спрашивать все одобряли....

Саша Кириенко

надо слать их в казахстан на рудники! они заебли всех

Лена Сиганова

полностью с тобой согласен

Виктория Дадаева

Уже ничего не получится. Эти люди, как и в Европе, выполняют самую тяжёлую и грязную работу за небольшие (по меркам москвичей) деньги. Почитайте "Машину времени" Уэллса, кто такие элои и морлоки.

Павел Жидиков

А улицы мести Вы пойдете?

Витал

И хохлов с молдаванами!