Славнова Ирина

Вы любите свою родину, почему?

Ayax

ну потому что я тут родилась, и тут у меня всё 🙂.. люблю ездить по российским городам

Арина

Идиотский вопрос. Почему любят мать? Отца? Просто любят. Какими бы они не были.

Митяй Струнец

Если объяснить почему любишь, это уже не любовь, а просто хорошее отношение.
Справедливо и в личных взаимоотношениях.

Елизавета Тальте

Родина нас чаще любить успевает.

Татьяна

без почему..

Анастасия Каминская

Потому что люблю, как свою маму.

Олег Захаркин

я здесь живу, а я люблю я людей - разных и многих, которые, кстати, живут не только здесь

О.
Оксана ...

у меня есть мечта уехать из москвы подальше, надоело, надоела эта суета, несмотря на это я очень рада что родилась именно сдесь, столько всего меня связывает с москвой

Татьяна Захарова

Если вы родились в одном городе, а живете большую часть жизни в другом, все-равно тянет обратно домой... просто тянет и это необъяснимо.

Сашкин Сашкин

А почему я должна любить ЧУЖУЮ-то родину? у меня своя есть)

Галина Солодухина

А у меня что, другая есть?