Политехника Флексико

Вы родину свою любите? А она вас?

Evgenia Gronina

взаимно

Ал
Алексей

И она нас. Регулярно.

Анастасия Ускова

Она меня - точно НЕТ.

Iriska ;-)

У меня нет родины то есть я не отношу себя ни к одной стране хоть я и русский для меня все страны равны.

Сергей Плохов

у нас с родиной любовь разная.. . я ее люблю, а она меня имеет...

Лариса Феофилова

Не люблю, не за что ее любить.
А она вообще никого не любит.

Андрей Холлей

Она меня не знаю, а вот ее точно люблю!!!! Очень люблю!!!! Как говорят по украински: Я ее кохаю!!!!

Вадим Андреев

молчит она...

Тамерлан Эгиев

Вы что подразумеваете под словом родина? Страну, государство или людей, а может правительство?

Алена Аленушка

Не знаю, как снять приворот.

Макс M@razm

говорят - уродина
а она нам нравится
Шевчук
Я ненавижу государство, но люблю свою страну
Пушкин

Muzaffar

Родину люблю, но на её благо не тружусь. Она делает тоже самое 🙂 Любит меня, но не сильно обо мне заботится. Справедливо.