Илья Королев

А вы любите свою родину ?

Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться

Юлия Неизвестная

Да, моя родина умерла, это был СССР.

Константинова Светлана

только, если взаимная любовь

Аскольд Смачный

Родину люблю.. .Страну тоже люблю - но моя страна это СССР, а его развалили :((((
Вот дедуля тоже родину любит свою, защищал ее и берег как мог, а она его походу не очень любит и вот так вот отблагодарила: http://www.youtube.com/watch?v=Jh6gwzBKxXw

Вот еще одни любители на ту же тему: http://www.youtube.com//watch?v=UiOkkdvoIB0

Рамиль Ахметжанов

так. я українка і люблю Україну.

Ро
Ростислав

Да!! ! Я люблю свою Родину! Здесь моя Земля, Род, Кровь и Дух!!!

Михаил Шестопалов

Моя Родина - планета Земля.
Я люблю Землю и сожалею, на теле моей Родины, словно опухоль, расположилось огромное коррупционное образование.

Нина Рябко

Я люблю Россию, но не люблю дебилов которые ей правят!

Зу
Зулхарнай

Родину безусловно должны любить все. Но оккупантов и разорителей родины (единоросов) могут любить только мазохисты и враги.

Олеся

Очень люблю! Но если вдруг воина.... В атаку с криком за Родину за Путина не побегу. Как бы не случилось так, что он в противоположном окопе сидеть будет!

Денис Махмутов

родину- нет. РОДИНУ- боготворю!