Ilo

за что вы любите свою Родину?

неужели нет положительных эмоций???

Наталья Наталья

За все. Многие, отвечая на этот вопрос, путают любовь к себе и любовь к родине

Ирина Мусатова

Два червяка в куче дерьма, отец и сын.
Сын спрашивает, папа, а в персиках то же черви живут?
Да! ответил папа.
И в ананасах и в абрикосах ?
Да! ответил папа.
А почему же мы в дерьме живем?
Понимаешь, сынок, есть такое понятие - родина!

Катюша Киндзерская

За всё хорошее и плохое.

Елена Коннова

А кто её знает?: ) За что маму с папой любят с рождения?: ) Вот примерно за то же и Родину:)....

Мария Великанова

За то она одна такая на всём белом свете и другой у меня Родины не будет. И пусть кричат уродина, а она нам нравитиься, спящая красавица, к сволочам доверчива ну а к нам....)))

Виктория Иванова

Меня родина предала и обманула.. нет её у меня, а как можно любить то, чего нет..

Андрей Крюков

А просто так. Потому, что она моя...

Ал
Александр

просто люблю.

Алёна

Потому что у неё краснополосатый флаг со звёздочками на синем фоне.

Пётр Коколо

Обычно родину любят за то, что она - родина...

Катюшка Кравченко

За то что она моя Родина, что бы это объяснить слов мало, за что любят свою мать, за что любят свой дом? за что любят своих детей? за которых многие отдадут жизни, будут защищать их забыв про страх, наверное за то же любят свою Родину. Кто не уважает свою Родину не уважает себя.

Фе
Федор

Наверное.. . Долго отдыхать вдали от дома не могу - хочу скорее вернуться...

Павел Кондратьев

я её не люблю... не вижу повода для любви... а поводов для обратного сколько угодно...

Андрей Филимонов

Я её ненавижу и нет у меня никакой родины

Та
Татьяна

Это не объяснить. За что вот Вы родителей, например, любите ?

Юлия

Конечно за то, что она меня тоже любит и в то же место....

Сергей Курченко

Прежде, чем ответить, пробежалась по комментариям. Сколько же обиженных! Стыдно за таких своих соотечественников. Не могут быть счастливы все поголовно в отдельно взятой стране, конкретно - в России, например. И если жизнь у тебя не удалась, Родина - то в чем виновата? Что, в другой стране жили бы лучше? Сколько наших соотечественников ностальгируют по Родине, живя в благополучных вроде странах. А Родину нашу есть за что любить. Только каждый видит то, что хочет видеть.

Елена Пастухова

это моя мать, это мой дом... за что-то не любят, любят потому, что есть.

Просто Жанезия

За то, что она меня создала; так же, как любят мать, даже не совсем добрую и ласковую..!

Калян Пятьдесятвторой

нет такого понятия как родина н е т у это всё выдумки для лохов,

Аня

любят отца или мать. родина у человека там где ему хорошо жить. и это вовсе не россия!

Андрей Невструев

Смотря в каком смысле "люблю".