Таня

Почему стало "не модно" любить родину? Вот Вы любите Россию?

Даже ответы здесь это подтверждают.

Виталий Попов

Я не только люблю Россию, но и горжусь им с его богатой историей и великими людьми, лесами и озор и буду защищать свою РОДИНУ до последнего!!!

Сергей Сафонов

Говорят русские считают свою страну самой плохой и готовы порвать любого кто с ними согласиться )

Александра

Я люблю свою СТРАНУ, но ненавижу ГОСУДАРСТВО

Инна

Кто сказал не модно? В первый раз слышу.

Люблю

Игорь Савенок

нет, я люблю Родину. и буду защищать. вот только не чем гордиться с некоторых пор. ну вернее мало чем можно гордиться. Родину защищать буду, а яхту абрамовича, или какого нибудь буржуина не буду.

Анечка Предель

Да я Родину люблю, но воевать за неё не пойду.

Сережка Дидковсий

кущить люблю, а так нэт

Урфин Джус

НЕт, ненавижу. . и это не мода. . я ненавижу людей. Причем русских хоть сам Русский. Но не всех.
Особенно русских женщин.. . больших тварей и мразей я в жизни не видел. Как скоты себя ведут.

Вадим Суслин

пусть говорят о ней пакости я все равно
люблю свою страну

Александр Кочетов

Я живу на Земле и люблю свою планету, я не маркирую слово "Родина" пограничными столбиками

Бу
Булат

Родину я люблю.. но её уже нет.. всё чужое.. люди другие. даже места моей памяти... где пескарей ловил, гавно течёт... В лесу.. котеджи стоят... свалки, всё истоптано... в речку где купался канализацию провели.. Моей Родины нет...

Ва
Валерия

Как территорию, люблю. Всё остальное нет.

Мм
Ммммм

мода - она проститутка ...кто больше заплатит тот и в моде