Юрок Сергеевич

Почему нацизм запрещен? Почему коренная нация должна терпеть чурок?

Мечети в Европейских городах.. . вам не кажется что им там не место?

Александр Харитонов

Почему Вы евреев называете чурками?

Антон Кудрявцев

Потому что дала маху. И не сделала ни чего путного. Потом. Кроме как отстроила Грозный тем самым проявив слабость а перед НИМИ слабость проявлять нельзя. Был уже один на таблетках висел иорал с усиками. Кончил сам себя. А немцы покаялись и теперь одна из самых богатых стран в мире.

Бе
Беленькая

Чуркам место в чурбаниях, а не среди людей!

Ирина Лаврова

Потому что потом вы скажете, что все в мире чурки.

Са
Сашенька

потому что они голосуют за ввп

Наталья Литвиненко

А вам не кажется, что христианским храмам у нас тоже не место? Это ведь религия ближнего востока.

Русские - только одна национальность и множества других, живущих в России. Дык что же нам делать с другими? Есть идеи?

Ольга Щербатых

потому что люди учатся на своих ошибках ,
и поняли что не по цвету кожи их отличать надо и не по религии
воспитание и окружающий мир играет куда больше роли

Александр Дудин

О коренных нациях и о терпимости к "чуркам". Вот. помнится. была такая коренная нация - американские индейцы. Воинственные тоже были. Сейчас в резервациях только сохранились в чистом виде. И, скажем, вздумается твоему другу переехать на ПМЖ в Германию. Кем он там будет? Может, тоже чуркой по местным меркам. Так что не стоит восхвалять то, что давно осуждено мировыми прогрессивными умами.

Ольга Пасечная

Сарынь на кичку!!!

Евгений

demotivation.me

Ок
Оксана

Потому что столкновения на национальной почве приводит к тяжелым драматическим последствиям.

Гульнара

На счёт России, это надо спросить с продажных таможенников, и с рабадановского, который урвал себе хорошее кресло, а там хоть трава не расти.

Танюша Самборская

нацизм это ужасающее заблуждение людей !! последствия плачевны, как уже доказалось в человеческой практике.. . чурок кто-терпит, а кто-то очень рад их присутствию, иначе их бы уже не было в европе (они дешёвая рабочая сила) их многие там используют как рабов... и мечети им ставят для удобств им... зная что они помешаны на исламе.... но с другой стороны если посмотреть так европа им помогает выжить от их войн