Общество
Почему нацизм чурок - это их культура, а здоровый национализм русских - это фашизм, расизм, нетерпимость и срок ???
в смысл нацизм чурок- их культура? вы про что.. а вообще если человек дибил, то он дибил независимо от релгии и вероисповеданий
Ответ в вашем вопросе. Нельзя человека называть чуркой, какой бы национальности он ни был. Это не здоровый национализм, а клиническое уродство.
Её создатель: гении Бенито Муссолини и Адольф Гитлер! А, расхлебывать придеться нам Русским

Всё зависит от точки зрения. Для инородцев мы нацисты (не даем паразитировать в своей стране), для нас-они (что-то там наши не приживаются без гарнизона).. Кому-то партизаны, кому-то незаконные бандформирования и. т. д.
какой ещё национализм?.. а ну бегом в церковь!.. Авраамам и Исусам свечки ставить!.. что то у вас прям раздвоение личности.. давно заметил.. хи хи..
Станислав Мельник
Чо ты еврей ???
само понятие национализм чёт смущает
Станислав Мельник
Чего смущает то. Национализм - это любовь к своей нации, кульутре и истории, выделение их в мировой истории. Не надо мешать с фашизмом и нацизмом в идее которых - уничтожение чуждых культур и наций.
Как вообще можно называть нацизм здравым?
Станислав Мельник
НАЦИОНАЛИЗМ но НЕ нацизм. не надо это путать
Здоровым твой нацизм станет только после того, как у тебя рядом со словом "чурка" в предложении появится слово "русак", или слово "чурка" заменится на "предствителя иной национальности". А по сути - гавно ты безродное, а не русский. Чтобы русский позволил себе на других плевать - что-то история таких вые... осов не припомнит. А тут выплодилось за последние 25 лет всякого солдатско-матросского сблева - и давай тут шароежить. С такими как ты х.. й бы когда возникла ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, которая росла и ширилась за счет народов, которым ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАЛА, а ты бы сидел в сраной Московии площадью два на три, и на соседей бы попердывал. Тоже мне, русский...
Александра Богоявленская
Ах,сударыня,какой моветон....
Вот такое забавное в России законодательство)))
Словоблудием страдаете, уважаемый.
кому-то очень выгодно делать из русских агрессоров
Я так подозреваю, что правильный ответ был "во всем виновато сионистское правительство". Но, похоже, никто не угадал.
Станислав Мельник
Ну конечно само собой - "если в кране не воды - значит выпили жиды, елси в карне есть вода...." =)))))))))))
А кого в горах выслеживают и уничтожают?
У нас нет национализма. Слишком много абортов, детей на помойках и убитых за квартиру бабушек. У урюков этого нет.