Krelian Mr

Почему Березовский тосковал по родине зарубежом и по какой родине он тосковал ?

Настена Сластена

Не зарубежом, а за рубежом. Элементарная грамматика не всем под силу, как я погляжу.

Валя

Потому что бабло кончилось

Андрей Азаренко

Потаскухи всегда о чём-то тоскуют

Евгений

И я хочу тосковать по родине с Англии.

Им
Императрица

Он же всю жизнь здесь прожил, думал, что там- рай, а закончились деньги- и никто. Даже с деньгами презирали его в Лондоне.... ностальгия-не пустой звук....