Юля Кременева-Лебедева

Почему америка так нелюбит что крым теперь российский

Илона Александровна

Любой человек не любит, когда сильный забирает что-то у слабого, нарушая при этом все и всяческие законы.. . А на сам Крым Америке ПЛЕВАТЬ, деточка. Дело в ПРИНЦИПЕ)))

Огнёва Женя

Америке похуй на Крым. . .америке повод доебаться нужен был

Катеринка Сачкова

Причем здесь Америка? Вы то сами рады? Ну и все....

Ки
Киса

она уже свой флот туда готовила поставить. . а тут раз и облом

Анастасия Самсонова

В Штатах уже был объявлен тендер на строительство военной базы в Крыму, и вдруг облом!

Ttytuj

он российским был всего то 100 лет. но это история. это не в счет
есть будапештский меморандум по которому сша обязаны защищать территориальную целостность украины
ты думал пришел захватил и спокойно свалил? так не бывает

Настена Сластена

Похоже она смирилась, иначе мы просто столкнёмся лбами

Сергей Левшонков

Там вся проблема в Черноморском флоте. Россия теперь Крым не вернет никогда. Скорее война мировая начнется.

Мария Щербинина

Америка не любит все. .
🙂
.. что есть российского в мире

Ольга Смирнова

кто-то ещё кроме них вдруг решил решать мировые проблемы.

Наталья Плишешникова

Так эти бляди уже все поделили. Базы натовские еще при юще пытались поставить. Только отсосали они. Крым не киев.

Алексей Петров

Нефиг на ромашках гадать за чужие территории)

Гульсина Ашурова

Штатам Крым до фонаря, просто в наше время страны богатеют не за счет захвата территорий, а за счет мозгов. А богаче стала Россия после захвата Крыма это вам решать, а не американцам