Надежда Федоркина

Без Крыма Украина Америке не нужна?

Петр Чепурин

Крым уже тю тю для США навсегда, Донбасс хотели то же тю, тю, так что госдеп обломается на всех фронтах своих уродливых и бесчеловечных желаний.

П/С Поздравления нашему президенту с днем рождения удаляют я в шоке, да кто сегодня модер интересно.

Мария Кулагина

С Крымом или без Крыма но Украина нужна США для создания зоны напряженности на границах РФ.

Roza A.

у мистера америкса наверняка есть запасной план, он на войнах жиреет профессионально.

Га
Галина

Только Крым.

Катерина Угняченко

Не только без Крыма, но и даром тоже не нужна!

White Sugаr

Она и с Крымом не нужна.