Ni
Nikita

Отберут Крым у Украины?

Мария Соловьева

Украины уже нет. О чём Вы?

Анастасия Клопотовская

Вы че не видели насильственной революции? После революции образуются новые страны, а прежней уже никогда не будет - история. Умные идут к России, остальные в нато (жопу негра)

Маруся Гончарова

Украину превращают в помойку ЕС, страну, где могут убивать Беркут. Крымом мозг всем запудрили, чтобы не видели что и кто на самом деле наводит полный беспредел по отношению к стране. Крым сам определится. А вот остальным то пора за голову хвататься.

Настёнка Милая

и юговосток тоже, это русские территории Русско-турецкая война 1768-74 годов, положила конец османскому господству и по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года османы отказались от претензий на Крым. Русские воевали за эти территории Суворов, Кутузов, Ушаков. , Ганнибал. , поэтому Нато там не получит земли, хотя США вложила много средств майдан, для того чтобы получить Крым, как важную стратегическую точку в Чёрном море и контроль за южными границами России

Анастасия Жбакова

они сами отдали, когда устроили майдан

Rahman Janmurzaev

никто не будет ничего отбирать. сделают одолжение раз народ просит позволят присоединиться

D.
Dani .

Его не отбирают, а возвращают его законному хозяину- России

Св
Светлана

Он добровольно

Оля Алиева

Должно быть по справедливости.

Алексей

а это как народ Крыма решит с кем быть