Павел Габур

Может ли Крым остаться в Украине?

Василий Фриденберг

Все решит народ.

Данила Лесовников

А кто его заставит, если он сам не хочет?

Денис Дебердеев

А вы можете пойти лесом? И захватить своих друзей-полититканов, всех?

Юр
Юрий

Возможно всё!
Возможно даже и то, что российский Главарь воров и жуликов ещё долго будет на свободе!

Александра Павлова

Ребята, милые, это не наши игры! Мне насрать чей Крым, если я могу ездить туда и возвращаться свободно. Если он станет частью РФ на моём здоровье, материальном положении никак не скажется. Не мой рейтинг от этого растёт. И не ваш! Именем народа, зачастую, творят самые гнусные вещи.

Дмитрий Титов

только теоретически, результат референдума покажет

Анна Разорёнова

Может. Всё решит референдум и оценка запада. Но на оценку запада нам плевать, поэтому ждём референдума и не каркаем!!!

Игорь Неупокой

Накаси выкуси

Абабакир Самадходжаев

Кусок Айсберга лучше в норку притащи

Анатолий Прокофьев

Нет! И не будет пока у власти - хунта! И ещё - Крым это отправная точка для других областей Украины. И что будут творить новоявленные власти Украины после потери Крыма в других областях, где имеют поддержку "оболваненных" - даже самого ленивого пофигиста разбудит от "националистического" тумана.

Ekaterina Vinokurova

Другие тоже отвалят

Мария Соколова

Может. А может и не остаться. Но, так или иначе, войны не избежать.. . ((

Кирилл Беркут

Я думаю, что Майдан и организовали именно ради того что бы открыть "крымский конфликт" со всеми вытекающими последствиями. Но подготовку этого ушло 2-3 года не меньше.