Олег Писарев

Допустим Крым остался в составе Украины. Как с Черноморским флотом поступите, товарищи хохлы? А?

Лина Галкина

Не дай Бог, он бы там остался, наш флот бы выкинули уже в 2015 году, а вместо него стоял флот США с ядерными зарядами.

А*
Арташ *********

Сценарий был примерно таков: После победы майдана, ЧФ Росси выгнали бы, а вместо него пришел бы флот НАТО. Понятно что местные этого не приняли бы и случился бы донецкий сценарий, в конце концов при поддержке НАТО КРЫМ остался б заселен примуществено крымскими татарами, после чего благополучно провел бы референдум который признал бы весь мир и стал бы частью Турции!

Екатерина Акимова

Договоримся.. . Если будет с кем.

Ан
Анатолий

Хохлы тут не сидят вроде бы

Фарход Садыков

На иголки в кетай и индию продадут!

Алексей Звирюк

За право модернизации базы они тоже пристраивались рубить бабло, припоминаю))

Андрей Evolution

присоединят к своему флоту )))

Ал
Александра

гусь свинье не товарищ. мы вас спрашиваем, что вы с остальным флотом делать будете?