Денис Ким

что было бы если Крым остался в составе Украины?

Ольга

как донецк и луганск

Ваня Койпиш

У Псаки бы офис уже в Крыму был..

Михаил

Ничего не было бы. Не надрачивали бы на Россию со всего мира.

Артем Пупынин

Не было бы такой экономической задницы в России

Дарья

не поднялся бы юго-восток украины воодушевленный дешевым и быстрым способом перейти под флаг другой страны, ради того, чтоб и дальше говорить на русском языке.

Ирина Семочкина

В Крыму 80% русских прожавает, и их детей застявлили чувствовать себя людьми 3 сорта

Лариса Фролова

России легче было бы.
И Украине лучше.

Константин

в Севастополе уже по английски бы разговаривали

Дмитрий Струков

Донбасс №1, был бы.

Зинаида Бойко

Да выпинали бы они великих укров со своей земли-по примеру Донецка и Луганска. А Украине вообще бы плохо пришлось-воевать на два фронта ей не по силам.