Байкер Саньча

Когда черноморский флот РФ в Севастополе прекратит существование по физическому износу?

Алла Герасимова

Хохлы нарвутся, как в былое время Саакашвили.
Крым был, есть и будет Российским!!! Пусть даже он считается , де юре,
частью Украины, а де факто - это исконно русская земля!
И надо исправлять чудачества Хрущя.

Fe
Fedya

По износу Флот уже не представляет собой боеспособного соединения,
....
Де юре он прекратит свое существование в Севастополе, т. к. Верховная Рада на днях будет голосовать за ДЕНОНСАЦИЮ Харьковских соглашений,
и изношенное старье будет выведен из Крыма до 2017 г.

Галина Непокрытова

Увидел вопрос про ЧФ и решил сам задать на тему? Ну ты какец, ни ума ни фантазии.

Azamat Ablakulov

Только в результате боевых действий

Игорь Игорь

Да практически уже прекратил.

Наташа Журавлёва

Это же флот сделанный в СССР, он бессмертен)

Ольга Шилина

Он там не как очень дееспособная машина стоит, а как политическое пугало и как "факт наличия". Поэтому хоть изношенный хоть физически фанерный, существование его дело не технического износа.

Олег Урилов

Тогда, когда в самостийной наступит очередной голодомор))

Илья

как патроны, мины и снаряды израсходуют...

Елена Васильева

хохлы хотят войну? и они ее получат. на радость америкосам и прочим европейским шавками, хохлы это сплошь идиоты.

Татьяна Левинская

Армия россии после распада СССР не капли не модернизировалась ЗАПОМНИТЕ АРМИЯ СССР БЫЛА САМОЙ СИЛЬНОЙ В НАЧАЛЕ 90Х ГОДОВ А ЩЯС РОССИЙСКАЯ АРМИЯ СБОРИЩЕ БЫДЛА И УРКОВ И ОКО 50000 РЕАЛЬНЫХ СОЛЖАТ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Вета

я когда-то здесь на ответах задала вопрос, почему ремонтируют наши корабли на российских базах, ведь Украина непротив их ремонта, им тоже выгодно иметь работу. Так, мне ответили, корабли старые, советских времен, да вооружение на них современное стоит. наши его секретят.

Антон

на твой век хватит. Наши кораблей больше строят чем амеры а вы и не в теме

Ел
Елышева

Смотрю Вы тут все шашками размахались. Ну не любите Вы другие страны так живите сами, а то Грузия, США, Белоруссия, Украина все козлы и у все у великой и богатой России воруют. Короче сидите у себя и растите свой огород

F-
Filter -Gafiilter

Советские жестянки непотопляемы!