Юрий Поддубный

Какой из Черноморский флотов сильнее - российский или украинский?

Ек
Екатерина

Посмотрите в Википедии две статьи — «Военно-морские силы Украины» и «Черноморский флот ВМФ России» , корабельный состав там приведён. Флот Украины — это одна подводная лодка, один сторожевик, несколько катеров + вспомогательные суда. Российский Черноморский флот тоже недюж, но всё-таки есть ракетный крейсер и два БПК плюс много всякой мелочи.

Евгения Куркина

наверное хохляцкий-они днище салом мажут

Иосиф Дубовской

а вы их видели?? ?

вообще-то украинский флот - всего несколько мелких катеров, способный разве что рыбаков арестовать.

будете в Севастополе или Балаклаве - прокатитесь на экскурсию по бухте.

Nastyonka Danilova

Российский. Не понаслышке знаю...

Николай Лепёшкин

ответ прост ; сьезди в Севастополь выйди на набережную и все вопросы отпадут

Александр Кравцов

па любому россии-дажэ украинский флот изначально щитали только русским. .
(и варили - клипали караблики чаще всево в ленинграде, заводик там, русский)