Ан
Анастасия

Зачем Российский подводный флот захватил Стокгольм?

И бесчинствует в Стокгольмской опере

Обзывая первую скрипку жалким лабухом

Алтын Касымбеков

Кузьмич кордоном ошибся))..

Светик Коврова-Степанова

Захватить не захватил, но напугал прилично, расперделись на весь мир...

Ев
Евгения

Не гони, командос "азова" отбили атаку москаляк со своим командиром Семенченко... .

Максим Денисов

Швеция не может подтвердить, что в ее водах обнаружена подлодкаМОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Представитель шведских военно-морских сил, контр-адмирал Андерс Гренстад на проведенной в воскресенье пресс-конференции заявил, что, по всей вероятности, в водах близ столицы наблюдается «подводная активность» зарубежных стран, однако не смог подтвердить, что это подлодка. «Информация, имеющаяся у ВМС, не позволяет нам сделать вывод, что это поврежденная российская подводная лодка» , — заявил Гренстад, которого цитирует портал The Local. По его словам, ВМС не установили, что объект вообще является субмариной. Военные также продемонстрировали фотографии объекта, отметив, что фотограф «увидел что-то на поверхности, а после того, как он сделал фото, оно снова ушло под воду».

Резо Шония

Заблудились.... и кода токо русские выучат координаты. Ни по суше не могут ни по морю.. . надо же карты учить.

Светлана Бай

Для устранения дерьмократии.

Mod-108 Mod-108

Отсель грозить мы будем шведу

Наталия Сушко

Сёмгу ловили..

Катюска Скапашка

Хрен его знает. Пригодится

Кристина Берзина

А пусть скрипач не фальшивит....:))))

Юлия

Прост

Ирина Якунина

Значит задачу такую поставили.

Светлана Sova Соловей

Российский подводный флот захватил... -это звучит "потешно",но там русские люди. Каково теперь их родным и близким? "Курск-2"?

Юлия Студеникина

о, так еще же одна подлодка утонула. они подают "сос"

Александр Комиссаров

"Напрасно старушка ждет сына домой
Ей скажут - она зарыдает.
А волны бегут от винта за кормой... " - напевал за ужином Шойгу