Munira

Зачем Российские подводные лодки вторглись в Швецию? Или пьяные моряки опять заблудились?

Алексей Анищенко

Холодная война идет .

Сергей Курченко

Не ешь печеньки, козленочком станешь.

Галина Ярмоленко

Хотят Украину окружить....

Виктория Ерохина

Молчи, кавказская женщина

Алексей Жуков

брЯхня все это. полтаву забыть не могут.. историческая память, однако....

Наталья Кривошеина

По-моему уже ясно в новостях написали опровержение. Голландская подлодка там.

Ро
Роман

А чё нельзя. Ты запрещаешь. Ты вообще кто.

Ок
Оксана

Вам всё вторжения мерещатся...

Александра

Во всем виноваты особенности русской рыбалки.

Татьяна Шиманская

Это ложь шведов.

Ир
Ирина

Выяснили, что русская? Или вопрос так, для аромату?

Максим

Зачем Российские подводные лодки вторглись в Швецарию? Или пьяные моряки опять заблудились?

ДУРА ТЫ.

Лена Смирнова

Ну вышли пацаны на рыбалку. . .Ну попутали мало-мало. . .Чё кричать то? Судя по тому, что цунами не было, рыбу не глушили - даже Зелёные Писы молчат в тряпочку. . .Только их там уже давно нет - хороший русский рыбак не шумит и быстро места меняет. . .;))))))))))))))
Главное - не сцы! Подлодки по арыкам не ходят исичё! ;)))))

Мухаммаджон Бахриев

а вы их там лично видели? Или это опять высер Евросоюза, который в основной своей массе лижет задницу штатам?

Шамиль Саидов

Сыру никак кто то обожрался просроченного ...

Яна Черемисина

нет никакой швеции, это всё часть России, но люди которые там живут называют эту часть швеция

Алёна Маркова

зря шумят, это бизнес и ничего военного: ) наша подлодка косяк лосося к родным берегам гонит 🙂

Maksim Andreev

Ты наверно в ЦРУ работаешь. Российские подводники пьяные плавают. Наверно и за ядерными кнопками наркоманы сидят?