Роман Русин

в чем проблема признаться в сущестовании подводной лодки у берегов Швеции?

допустим она там есть

я не удивлюсь, если она там есть.

проблема в том, что шведы перехватили сигнал об аварии на подводной лоджке, переданный на русском языке.

Алексей Куликов

Давай уж сразу вкинем через все СМИ, что русские вошли в Стокгольм ...

Елена К

а был ли мальчик ?

Сеня Цвентарный

ну как можно признать то, чего нет?

Олеся Молдавская

не хватает у голандцев духа - мелкодушный народец 😉

Ирраклий Андропников

Не, не вариант. Тогда придётся всю правду о ракетных шахтах на луне рассказать.

Швеция не интересна, в таком формате России. Какую информацию можно получить такими способом, если имеются десятки других вариантов?

Светлана Кособокова

тогда придется признаться в том . что Обаме в штаны Путин нас... ал

Серег@ Костоглодов

Если Вы всего лишь допускаете ее наличие, значит так же допускаете и ее отсутствие. Вот и выходит, что некому сознаваться и не в чем.

Геннадий Савченков

в отличие от шведов мы травой не укуриваемся