Ксения

Чья подводная лодка тонет у берегов Швеции? Или Путлер морозится ?

Сл
Славик

Ну до чего же вы наивные!))))))) ) Эта лодка по новейшей технологии уже давно телепортирована к берегам Флориды, а вы все в шведских водах ищите!))))))))))))))))))

Ди
Дима

Шведы после своего разргома 300 лет назад в битве при Гангуте до сих пор ссутся и срутся даже от возможной тени Русского флота. ))

Жм
Жменька

Ни чья. Шведы обкурились.

Семён

А была ли лодочка? Что-то ее, кроме шведов, никто засечь не может.

Юл
Юлия

там, где шведы хай подняли Дмитрий донской чисто технически не смог бы утонуть, торчал бы из воды наполовину, он 27 м высотой, а там глубина 17 что ли

Анастасия

это миграция лохнезкого чудовища.

Яна

хорошо что не у берегов Швейцарии )

На
Наталья

если она "путлеровская", то что же тогда ТВОИ шведы так путаются в показаниях? то ли подлодка, то ли дайвер.. . походу - для них как и для тебя - ну совсем незаметна разница :))) в смысле - о чём бы не трындеть - лишь бы о русских :)))

Nikita

Лодка всемирного ока

Па
Павел

Уже шведы лапы в гору подняли. Сознались, что это была дэза.

Виктория

Ничья можешь забрать