Владимир Краюшкин

Почему ничего не слышно про украинский флот?

Варвара Варя Саргсян

Он затерялся в степях Украины.

Анечка Якубенко

Как же! Говорят несет серьезные потери. Вроде левое весло сломалось

Галина Кочуева

Я таки извиняюсь - про что???? Адмиралы Нельсон, Ушаков, Лазарев, Соммервил, Шпее, Шеер, Битти, Того, и прочие в гробу вертятся узнав что три с половиной ржавых лоханки стали называться Флотом...

Marina Zamulko

нету его говорили!

Aston Martin

А тебя что о нём интересует? Флота нет, он развалился ещйи 10 лет назад

Irina Irina

Его к берегам Белоруссии перенесли.

Олег

да... флот там сильный, шхуна, две баржи, и шесть лодок плоскодонок для ловли кильки

Andrey Ur,eviche

Бдит на вахте.