Екатерина

Так кто из бывших да и настоящих министров Обороны Украины развалил или разваливает Украинскую армию и флот?

Или это опять происки ужасных россиян во главе с Путиным?

Ai
Aid

Похоже, они соревнуются...

Анюта Клюева

Вся плеяда славных президентов Укаины и их команд к этому приложилась.

Яна Журавлева

Соломатин и Лебедев

Елена Герман

Уже нечего разваливать, если только продолжить разворовывать.

Азамат Аликулов

Начиная с 1991 года все президенты и министры Украины только и делают, что разваливают страну.

Александр Shyrik

все вместе, в качестве соревнования....

Джонатан Свифт

Это и есть Украина. Абсолютные дебилы. Кроме тех, кто их ебёт. PS Кстати Чернобыль хохлы взорвали. Автомобиль - Запорожец. Самолёт с детьми сбили. Дегенераты. Это их национальная особенность. Это не отсутствие ума, это такой ум. Одно слово БЫДЛО.