Илья Зернов

Чем знаменит новый министр обороны Украины бывший каптерщик старшина армии СССР, нонче пан генерал Степанида?

а колпачек снимет, а?

Бехзод Салибаев

Что не пан, то пропал )))))

Сергей Царёв

Ооооооооо всё растянет что ещё не растянули.

Кристюша

Ну ему целых две недели работать, до выборов.

Паштет Пчела

Щас пока ничем. .
Но, спишут всё явно на него.

Св
Светлана

бывший охранник Собчака чем знаменит ?

Иван Ветров

Что у него фамилия-женское имя.

Анна Туралина

продажей оружия. военные после развала СССР хапнули хорошо (некоторые) . на одной воинской части АК47 только до 40 000 штук было. врага боялись. оружие делали. потом союз рухнул, врагов не стало, оружие стало не нужно и давай продавать-шуровать.

Александр Савельев

Разворовывания денег оборонного ведомства, дачи девки и так далее

Гульноза Ххххххх

из комосомола выгнан был за употребление наркоты.., разумеется наркоту потреблял в знак протеста над засилием кацапоффф

Ва
Вася

Революция, хули. Вот сегодня с гордостью показывали полномочного представителя министерства обороны ДНР - бывшего писателя. Смеху-то.

Андрей Лобанкин

Много выпил перед тем, как это написать?