Та
Татьяна

Министр Обороны Коваль, бывший десантник СССР, после всего происходящего, как бывшим сослуживцам в глаза будет смотреть?

Айжан Тыныбаева

А как Путин, нарушивший Международный Договор? Ласково и нежно.

Anastasia

а что случилось то?

Мария Миронова

Ссы в глаза, божья роса!

Ася Дмитроченко

Смотря каким бывшим, а вот как матерям выпускников военных вузов, которых он только, что отправил на восток Украины, не знаю.

Владимир Новосельцев

А что им смотреть????

Алексей Бухаркин

никак я думаю он будет их избегать.)))

Владислав Плиско

забей! ты же не Коваль.

Михаил Швецов

В пол будет смотреть

Ирина Мишина

Министр Обороны Коваль - бывший прапапорщик из продуктовой каптёрки ВДВ. Он парашут не разу в жизни не видал.

Андрей Носырев

Некогда ему по глазам смотреть - скакать надо. . а возраст-то уже поджимает - физическая форма не та, тяжело. . а кто не скачет, тот. . ну сами знаете - вдруг молодые обскачут.

Наталья Ушаткина

таких клятвопреступников на постСССР,. хоть, пруд пруди,
такой факт,

таки так

Сергей Русинов

А он и не будет им смотреть. Он будет смотреть в глаза уркам на зоне.

Николай Корняев

ОН их в упор -- НЕ ВИДИТ !

София Борисова

В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ.

Денис Иванов

Коваль давал присягу на верность Украине и выполняет свой долг

Лилия Романцева

Сбитый Ил-76 под Луганском был без пассажиров.

Источник: http://bk55.ru/news/article/34291/