Алексей Голованов

"Министр внутренних дел Украины требует, чтобы министр обороны РФ явился в Киев. " Уточните, явиться с армией или как?

В случае неявки указанных лиц, мы будем вынуждены принять меры для принудительного привода к месту вызова. - Аваков.
Ужс какой

Женя

тяжелая наркомания

Руслан

Шойгу явится 100%! Явится для проведения парада в честь победы над античеловеческим режимом Украины.

Алексей Никитин

В киев кокаин завезли))

Алексей

в Раде в столовке их всех спецгрибами кормят ))

Олежка Баскаков

ну эти заявления расчитаны на местных дурачков

Марта Зайцева

Требует? Напомню, что на эту мразь СК давно уже дело завел и вынес постановление о заочном аресте. Пусть приезжает, Шойгу его ждет.

Юрок Сергеевич

ой как страшноооо!!!

Татьяна Левинская

Кернес считает Авакова организатором покушения на себя. Вот это реальное обвинение.

Кирилл Самойлов

Твиттер-шизоид аваков не в себе.))))

Мария

Самое удивительное, что местные "патриоты" и херрои вУкраины такое схавают и будут, как всегда, переться от собственного величия

Оксана Голенкова

Конечно министр обороны с армией по требованию должен явиться: ответ все должны держать. С Кужугетовичем и я в Киев схожу.

Кирилл Романчук

Я бы "вернулся" с армией.

Екатерина Хольманн

С армией годика через 4 явимся)))

Яна Жданкова

Он правда сам в это верит?)

Сайами Накамура

А сам то он в РФ пришел, хотя бы с повинной ?))
вообще то Аваков уже заочно арестованный !! только высунется за пределы укр - будет арестован.