Алексей Тихонов

Если вместо Гелетея поставят Ляшко министром обороны, то украинская армия станет первой в мире пидарастической армией?

Степанов

Второй. после пиндосской. Там они уже давно служат.

Дмитрий

Ляшкин начнет поиск Коломойки!

Andrey Agafonov

армия станет пипец мужественной и натуральной ведь теперь фраза "да я тебя выебу" будет иметь и прямое значение )))

Ро
Роман

в древней греции были такие подразделения в армии

Латиф Муродов

Раскрою секрет. Пригласят нашего Сердюкова.

Юлия

за армию не знаю, а вот сепарота-задумается, дальше воевать)))))))))))

Анна Трофимова

Неправда Ваша. Просто подтвердится мысль древнего грека, что нет в бою сильнее фаланги влюбленных друг в друга юношей...

Анфиска Орлова

да он вообще какойто двинутый!