Алёна Маринина

А украинская Гелетея, приедет в Севастополь ,

организовавать гей парад, как обещал? У него теперь много свободного времени))

Ви
Виктория

Я тогда ради такого случая туда приеду с братвой. А то я за свою жизнь ещё ни разу п*доров сапогами не месил. Бандюков месил, чичей месил, остались п*дорасы.

Екатерина Мусатова

а зачем нам укропедер@ст в Крыму?

Елена Мензелева

Один маршировать будет на трибунал.

Лина Савельева

Парад в Севастополе ВС и ВМС Украины будет однозначно с ним или без него .