Ганишер Ахмадов

Говорят, в Крыму, в школах Севастополя сжигали украинские учебники?

Но ведь так только Гитлер делал - сжигал книги

Ma
Maks

Учебники, где написано как укры выкопали Черное море, только на растопку и годятся

Сергей Сергеевич

а нахера в России украинские учебники?

Дмитрий Мельников

говорят. что кур доят.

Изабелла Боня

предлагаешь учится по украинским учебникам в России. А вот книги сжигал не только Гитлер, книги жгла инквизиция 400 лет, книги сжигали жидобольшевики по всей России и в восточной Европе.... учи историю не выборочно

Лёха Гайван

При чем вместе с учителями и школьниками: )
Цензор рулит

Елена Емельянова

Правильно сделали, укропия на хер никому не нужна.

Кумушка Сабирова

И на заборах много что пишут !

Юля Веденина

говорят, в москве кур доят. . а в Одессе сжигали живых людей....

Екатерина Лебедева

надо было на макулатуру сдать, правда чего сжигать, так хоть какая то польза от них была бы.

Дмитрий Гаврилов

Ну если в тех учебниках написано, что Чёрное море вырыли украинцы - тогда одобряю!!!!)) )
А вот что после освобождения Крыма 16 марта 2014 года стало известно, - так это то, что Украина запрещала крымчанам в музыкальных школах преподавать музыку РУССКИХ КОМПОЗИТОРОВ.

Саша Антонов

Ну а что делать, например -с учебником Истории, Литературы и т. д. С туалетной бумагой вроде проблем нет.

Лида Русланова

Говорят что трансофрмеры высадились в Пентагоне, и пьют чай с чужими, и обсуждают ситуацию в Молдавии.

Светлана Тюкаева

Нет, не сжигали) Отправили в Киев, что бы котельные топили))

Юрий Сизов

не только Гитлер))))

Екатерина Беляшина

А накуя они бандеровские нужны радуйтесь что сожгли а то могли бы вам отдать

Наталья Наталья

Да, было такое, и по Баркашовски руки вверх взмывались.... но это было не в школах, а была пророссийская акция.

Anton V. Merkulov

так Крым Россия, у нас свои учебники а не укроповская брехня

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сжигать не сжигали, а вот на вторсырьё отправили. . .И экологично и для экономики какая-никакая польза. . .Для замены туалетной бумаги они не годятся, ядом идеологическим сильно пропитаны и бумажка жестковата...

Cтуденты Оэф, Фф

А куда делись все старые книги? Их прежде было так много в школьных, техникумовский, ПТУшных и институтских библиотеках...

Евгений Адамов

А куда их деть?

Эл
Элен

Не удивлюсь. Таких мракобесов, как крьімсьі, еще поискать надо

Александр Кадин

Да ты шо)) ) вот же мои соотечественники как достали Русских в крыму.... каяться нам нужно перед Россиянами за все что у нас происходит на Украине!

Denis Vakylenko

Алина Иванова жаль что укрсми основывают свою инфу на "говорят".

Ульяна Беляева

Какой плохой, этот дядя Гитлер.

Co
Constantin

никогда не поверю этому.

Анжелика Качалина

Эту хрень можно считать учебником