У Старьёвщика М

Нет ли дискриминации? Продают ли в Москве все учебники, используемые в украинских средних школах? ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ

Вы же понимаете, на что я намекаю. Сейчас с них ухохотаться можно вдрызг, а когда всё устаканится, - это будет очень большая и высокоценная редкость. Надо инвестировать.

Валя

Блин, я бы купил!

Ольга Ширяева

Да, я вот недавно прикупил.. .

Savanai Larsi

а чё, Украина уже в составе РФ?

Виталий Селиванов

Да разве ж угнаться за нашим учебникотворчеством - даже география каждый год разная.

Gregory Santoni

Вот глобус я бы точно прикупила)