Оксана Зуева

Когда я буду наблюдать коррекцию учебников по астрономии для учащихся средних школ ???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В течении дня, недели, года и лет, этот вопрос будет висеть над тобой, британский ученый. И настанет время, когда твой ребенок спросит у тебя: "папа, солнце пень или не пень? " Что же Вы ему ответите? Ответив пень, Ваш ребенок посмеется над Вами... .
Вам объявлена война, британские ученые, за то, что Вы отвергли Виктора Шаубергера за то, что он осмелился Вам сказать"взрыв есть сатанинский способ получения энергии", за то, что Вы отвергли Николу Теслу, изобретения которого сулили миру свободную энергию, за то, что Вы отвергли Виктора Гребенникова, изобретения которого могли дать людям не реактивные средства перемещения. Вы будете ощущать себя ослами каждый раз, когда будете вылазить из своих академических нор, Вы будете знать, что Ваши речи уже не имеют никакого смысла. Хе.

Александр Лазарев

Думаю, что не скоро.

Га
Галина

Так я смотрю, Вы сам уже неплохо кое-что скорректировали.. . продолжайте в том же духе, а потом вынесите свою работу на рассмотрение научной комиссии

Фатима Мамсирова

Тебе не только учебник по астрономии, тебе ручку не стоит доверять!!! Ты в какой школе преподаешь?

Геннадий

Извини за не скромный вопрос: Кенан Рокмор- не родственник, часом?

Дмитрий Наседкин

Никого не ипет как была устроена химера ваша антивселенная она уже сдохла исчезла

Н(
Настя (7) Соболева

В перспективе . Но не завтра . Будут наблюдать существующую шизофрению . В нарастании и диаметрально противоположном видении .

Jo
Jonni

Перемешать ложь и правду в неизвестных пропорциях, это лучший способ солгать. Поздравляю автора "теории". Если кто не понял - речь о ссылке.
Вы бы ЭТО в "Естественных Науках" (категории) запостили - вас бы просто под орех разделали. А я только скажу, что от Солнца ничего такого не "идет", что мешало бы к нему лететь. Даже более того - у Солнца колоссальная гравитация, так что к нему лететь куда проще, чем от него. Вздор.. . просто вздор.

Светлана Толкунова

В любое удобное для вас время.

Игорь Алиев

Когда сами издадите такой учебник!

Св
Светлана

Прочитав опус по ссылке, я понял, что в школе на уроках математики и физики вы либо совсем не были, либо рисовали раковины. О системах отсчёта и преобразовании координат даже не слышали, как и некоторые "британские учёные".

Юлия

В средних школах сейчас нет такого предмета - а зачем он?