Оксаночка Анпилогова

На весь Крым всего две украинские школы. Это ведь несправедливо. Правда?

Денис Верушкин

Если учесть - что движок в Запоре сзади - то это норм для Украины:)

О*
Оксана ***

это людям на месте решать

Мария Лютина

они тут не нужны! в крыму все гутарят по русски! с маленьким акцентом на гэ.

Айбек Осмонов

это похуй мы великие украинцы!!!

Санек Мадягин

и що? не хватает?

Владимир Федосеев

а русских школ сколько во всей украине ?

Юлия Суранова

а в чем отличается Украинские школы от обычных? Преподают не на Украинском языке? значит там, наверно, мало народа, говорящие на Украинском языке?!

Павел Комаров

Тогда не понятно куда они делись, если в СССР их полно было.... видимо не нужны, зато татарские наверное появились.

Ай
Айгиз

Ну почему вам, всего мало? Ведь Крым в основном русско-язычный.

А:
Андрей :-))

Не гони пургу если не знаеш, в Крыму 7 украинских школ, если не имееш точной инфы, то не вводи людей в заблуждение!

Елена Кочергина

Пусть решают голосованием сколько надо каких школ

Игорь Крысин

А чем школы различаются, - салом обязательным на обед и пропагандой о придуманной, нелепой "стране" ?