Sharif Akilov

весь бизнес в Крыму контролируют Украинские бизнесмены, так чей Крым? ну ка ну ка

Оксана Григорьева

Можно факты а не бла бла?

Станислав Бушев

)))))))) там Российского больше!! ! когда Россия вкладывала в развитие Крыма денги коклята только брали.

Андрей Невструев

В Крыму живут, Русские Украинцы и Татары. всё правильно.

Ольга Бессараб

Россия ничего взамен, пока предложить не в состоянии

Оксана Леонова

потому что они одна шайка с пупкиным

Алексей Евтюхин

пшел - политолог

Александр

с сайта Украины -------------------За 6 месяцев Российской оккупации Крыма
большая часть международных и украинских компаний ушли из Крыма
перенося мощности в материковую часть украины
но большинство мелких предпринимателей остались и не захотели жертвовать бизнесом и инвестициями перерегистрировали компании на новые юрлица по Российскому законодательству

Галина Кишанина

Вряд ли это соответствует истине.