Arkadii Troshec

Россия теперь спонсирует крым, а продукты все украинские это выгодно?

Юрий

Выгода на лицо, цена их и доставка .

Ирина Аралова

Надоел этот крым и вообще вся эта украинская тема- зачем это все нужно многострадальному российскому народу?
отобрали у российского народа и отдали крыму-это справедливо?

Не посрамились даже у инвалидов, пенсионеров и бюджетников урезать.

Вон теперь врачей сокращают, а ведь и до учителей доберутся.

А могли бы с олигархии российской стрясти на нужды Крыма, если уж так хочется всё и вся под свое крыло подобрать.

Екатерина Лебедева

Ну не все украинские, уже и российские появляются...

Анастасия Бармина

Украинские продукты и на Урале встречаются. Сок Бiола например.

Детский Сад 2443

Рыночная экономика!

Фил Тоукач

конечно, в Крыму ж ничего не растет, пустыня кругом...

Екатерина Мирошниченко

"Ничего личного, это бизнес"

Юрбас

Крым это Россия (пора бы уже себе это уяснить). Исходя из вашей, неумной, логики-Россия спонсирует Россию. Бред сивой кобылы.