Дана

Тут несколько раз звучало, что Украина спонсируется Россией. В чем это проявляется?

Газ и нефть Украина покупает по самой высокой в Европе цене (450$ за 1000 кубов за газ, например, это без транзита) , даже выгоднее покупать у немцев (уже и договор заключен) . Постоянные запреты на экспорт украинских товаров по надуманным причинам. Спонсирование организованной преступности Украины и бюджета России (Янукович - яркий пример) . С чего такие выводы?

У меня доработница - эмигрантка из России, я ей плачу 4000 гривен в месяц за уборку, стирку.. . Это к вопросу о гастербайтерах.

К вопросу о проститутках, в моем родном, уездном городе Запорожье треть проституток россиянки.

Сергей Чернышов

а поговорить?

Александр Марков

Это чушь, спонсируется не Украина, а отдельные люди или организации, и не только Россией, как и в России и в других государствах.

Алексей Новиков

Вас спонсируют спонсоры. У нас пролегают рядом эти трубы. Но Мы Кузбасс. . Пусть идёт этот газ куда хочет. У нас уголь. У нас шахтёры. А ваш газ, мне пох.
Зато у вас экология хорошая.

Сеня Цвентарный

Подобного что-то не слышно.. . однако, миллионы окраинцев работают в России.. . Чем не спонсорство?!.. Про спонсирование организованной преступности очень развлекли.. . Мне казалось наоборот...

И5
Ирина 5

бюджет укроины держится только на деньги хапнутые украинскими проститутками у таджикских и узбекских гастеров в России

Александр Виноградов

Раз на раз не приходится

Катеринка Балеринка

не украина, а коллаборационисты.